Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|style="padding: 0px 3px;"| 100% [[Datei:100%.png|9px]] | |style="padding: 0px 3px;"| 100% [[Datei:100%.png|9px]] | ||
|} | |} | ||
{| | |||
|[[Datei:DMXC2_Manual_Bilder_neu.png|12px]] Bilder aktuell | |||
| | |||
|[[Datei:DMXC2_Manual_Bilder_alt.png|12px]] Bilder müssen überarbeitet werden | |||
|- | |||
|[[Datei:DMXC2_Manual_Rechtschreibung_IO.png|12px]] Rechtschreibung überprüft | |||
| | |||
|[[Datei:DMXC2_Manual_Rechtschreibung_NIO.png|12px]] Rechtschreibung nicht überprüft | |||
|- | |||
|[[Datei:DMXC2_Manual_Artikel_aktuell.png|12px]] Artikel ist aktuell | |||
| | |||
|[[Datei:DMXC2_Manual_Artikel_veraltet.png|12px]] Artikel wurde bearbeitet | |||
|} | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
---- | ---- | ||
Version vom 1. November 2012, 14:33 Uhr
| Bearbeitungsstatus | 0% |
25% |
50% |
75% |
100% |
Listet alle Bearbeitungsstatus-Symbole auf, die durch Verwendung von Vorlage:Stage short angegeben werden können.