Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! style="width: 175px;" | deutsche GUI !! style="width: 175px;" | englische GUI | ! style="width: 175px;" | deutsche GUI !! style="width: 175px;" | englische GUI | ||
|- | |- | ||
| | | STOP || STOP || <code>true</code> oder <code>false</code> || Bool || Autoprepare aktiviert / deaktiviert. | ||
|- | |||
| STOP SOFORT || STOP IMMIDIATE || <code>true</code> oder <code>false</code> || Bool || Autoprepare aktiviert / deaktiviert. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. Mai 2020, 11:44 Uhr
| All Cuelists (Input Assignment) DMXC3 | Artikel beschreibt DMXControl 3.2.1 |
Das All Cuelists-Node gibt diverse Informationen über alle Cuelisten und kann diese gegebenenfalls stoppen.
[Bild]
Eingänge
| Name | Zulässige Werte | Datentyp | Beschreibung | |
|---|---|---|---|---|
| deutsche GUI | englische GUI | |||
| STOP | STOP | true oder false |
Bool | Autoprepare aktiviert / deaktiviert. |
| STOP SOFORT | STOP IMMIDIATE | true oder false |
Bool | Autoprepare aktiviert / deaktiviert. |
Ausgänge
| Name | Ausgebende Werte | Datentyp | Beschreibung | |
|---|---|---|---|---|
| deutsche GUI | englische GUI | |||
| Bitmap | Bitmap | Bitmap | Bitmap | Bitmap |
Eigenschaften
Das All Cuelists-Node bietet folgende Einstellparameter in den Properties.
| Einstellung | Möglicher Parameter | Standardwert | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Name | beliebiger Text | All Cuelists | Benutzerdefinierte Beschreibung des Nodes im Titel. |
| GUI-Eigenschaften | |||
| Position | X-Koordinate Y-Koordinate |
variabel | Position des Nodes in der Graphenansicht |